Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.12.2021 10:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района с Днем Героев Отечества

9 декабря по всей стране отмечают День Героев Отечества. Выражаю самые искренние слова уважения в адрес каждого, чей подвиг, проявленный на полях сражений, или героический поступок, совершенный в мирное время, удостоен высшей госнаграды.

Хочу отметить, что в последние годы День Героев Отечества крепко вошел в нашу жизнь! В этот знаменательный день россияне чествуют героические подвиги своих славных и отважных сыновей и дочерей— Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и Социалистического Труда, полных каваров ордена Славы.

Этот день выступает данью Памяти мужественных и сильных людей, несгибаемых духом стойких защитников своей Отчизны. Дагестан славится своими мужественными сыновьями. Имена всех сегодня не перечесть!

Сердечно поздравляю и отдаю дань глубокого уважения и благодарности тем, кто честно и мужественно выполнил свою миссию, и жизнь каждого из них является достойным примером для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине. Также поздравляю тех, кто выполняет свой воинский и гражданский долг, и удостоен высшего госзнака отличия. Долгих лет жизни Вам, крепкого здоровья, мира, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и всего самого доброго.

С уважением глава МО «Хивский район» Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18