Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.12.2021 09:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особенных детей с Новым годом поздравили сотрудники полиции Хивского района

Накануне самого волшебного праздника-Нового года-сотрудники ОМВД России по Хивскому району подготовили и передали подарок ребенку-инвалиду из села Хив Сельминаз Гасанбековой.

Майор полиции Рамазан Селимханов от лица начальника и всех полицейских района пожелал девочке крепкого здоровья и для поддержания активного образа жизни вручил комплекты спортивной одежды и обуви, сладости и т.д.

Мама ребенка Лимунат Гасанбекова выразила в адрес правоохранителей искренние слова благодарности за проявленное внимание и заботу.

«В преддверии Нового года, несомненно, каждый ребенок ждет от Деда Мороза исполнения самых заветных желаний. И Сельминаз-не исключение. Для нас же-взрослых-непростая задача угадать настроение такого ребенка, создать праздничную атмосферу, помочь ребенку поверить в чудо. Надеюсь, что с этой задачей мы справились! Несмотря на особенности развития, девочка очень активна. Каждый ребенок талантлив по-своему. Девочка, обучаясь в 10 классе в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате I вида города Махачкала, показывает неплохие результаты», -подчеркнул он.

Добавим, что благотворительная акция в районе продолжается, а это значит, что еще есть время принести в чей-то дом радость и атмосферу праздника, помочь кому-то поверить в себя и встретить Новый год с надеждой на лучшее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48