Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.12.2021 09:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе чествовали победителей творческого конкурса «Прокуратура глазами детей»

Накануне в администрации Хивского района в торжественной обстановке наградили победителей и призёров районного конкурса сочинений и рисунков, приуроченного к празднованию 300-летия прокуратуры России.

Отметим, что конкурс проводился в целях популяризации правовых знаний среди учащихся, популяризации работы в органах прокуратуры, создания условий для творческого развития, формирования законопослушного поведения, приобщения к культурно-массовым мероприятиям и вовлечения школьников в общественную жизнь района.

Победителей и призеров конкурса приветствовали глава администрации Хивского района Ярмет Ярметов, прокурор района Самурхан Наврузов, заместитель начальника РОО по воспитательной работе Магомедшериф Садыков и другие. Выступающие отметили, что подобные конкурсы способствуют повышению правовой культуры детей и подростков, предупреждению совершения ими противоправных действий, повышению авторитета органов прокуратуры, поздравили всех с победой и пожелали дальнейших успехов.

Прокурор района вручил победителям и призерам конкурса дипломы и ценные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46