Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.12.2021 08:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района Ярмета Ярметова с Днем спасателя

Сегодня, 27 декабря, наша страна празднует День спасателя Российской Федерации.

В этой связи слова поздравления с профессиональным праздником спасателям и пожарным адресует глава муниципалитета Ярмет Ярметов:

«Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни — весьма ответственная, сложная и почетная работа, которая требует отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Каждый из вас выбрал для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя своей жизнью, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

С праздником!»-сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19