Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.11.2021 18:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним, чтим...

Находясь на страже общественного порядка, на передовой борьбы с преступностью, оберегая общественную безопасность и покой граждан, сотрудники органов внутренних дел ежедневно подвергаются риску и опасности для своей жизни. Согласно Приказу МВД России от 17 марта 2017 года ✓135 8 ноября установлен как День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД.

Ежегодно в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел в ОМВД России по Хивскому району проходят памятные мероприятия.

В этот день, посвященный памяти погибших товарищей, прежде всего выражаем глубокие соболезнования близким и родным. Пусть их жизнь протекает спокойно под мирным небом, радость и покой живут в каждом доме. А также выражаем нашу благодарность и признательность своим товарищам за их добросовестное выполнение обязанностей, верность присяге и своему долгу. Не смотря на уходящие годы, скорбь о них нескончаема. Каждый из них навсегда останется в нашей памяти.

Совет ветеранов ОМВД России по Хивскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71