Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.10.2021 13:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе отметили День учителя

В РКДЦ Хивского района в торжественной обстановке отметили День учителя.

Выступивший с поздравительной речью на мероприятии заместитель главы МО «Хивский район» Мирзабек Багичев поблагодарил учителей за преданность своей профессии, профессионализм и терпение, любовь к своему делу.

«От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду! Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве.

Учителя – важные люди в жизни каждого человека. Благодаря вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности. Учителя Хивского района трудятся на благо своего общего дома, воспитывают наше юное поколение, дают им необходимые знания и ведут их по прямому пути. Благодарим вас, дорогие педагоги, за непростую, но очень ответственную и нужную работу! Желаем огромного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия»,-отметил Багичев.

Выступивший с основным докладом начальник отдела образования муниципального района Назарали Тарланов охарактеризовал деятельность образовательных учреждений района, вкратце рассказав о том, с какими результатами закончен прошедший учебный год и обозначив перспективы на будущее. В завершении своего выступления он пожелал педагогам здоровья, радости в работе, целеустремленных учеников, новых педагогических свершений.

После прошло чествование отличившихся учителей района.

Мероприятие по традиции завершилось праздничным концертом, подготовленным совместными силами культработников и учащихся района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14