Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.10.2021 11:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чистота-залог здоровья

Уважаемые жители Хивского района!

Завтра, 23 октября, состоится общерайонный субботник. Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие в субботнике.

Огромная просьба ко всем жителям района вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий, улиц и скверов.

Друзья! Давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как только школьники, работники социальных учреждений и администраций возьмутся за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка в районе. Давайте вместе приведем в надлежащее состояние наши памятные места, наведем порядок на наших улицах, уберем стихийные мусорные свалки.

Субботник – это как раз то маленькое благое дело, которое мы можем совершить для села, района или республики. Это наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить. Особенное обращение к молодежи района: проявим единство и сплоченность в наведении чистоты в наших селах. Ведь чистота, прежде всего, залог здоровья!

Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым!

Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района.

Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку среди жителей Хивского района и благодаря усилиям всего населения наш район станет намного чище и красивее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25