Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.08.2020 11:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хивского района обсудили вопрос подготовки к новому учебному году

17 августа в зале заседаний администрации Хивского района прошла встреча с директорами общеобразовательных и дошкольных учреждений Хивского района под председательством главы района Ярмета Ярметова, на котором обсуждали ряд вопросов подготовки к новому учебному году.

Глава муниципалитета Ярмет Ярметов отметил, что обучение в школах, если ничего не поменяется, начнется в очной форме и, конечно же, с соблюдением всех методических рекомендаций Роспотребнадзора: это масочный режим педагогических и технических работников организаций; утренний фильтр, то есть термометрия; запас дезинфицирующих средств, желательно в каждом помещении и другие вопросы.

Подготовка школ к новому учебному году – дело важное и ответственное. Для организации подготовки школ к новому учебному году отдел образования утвердил план мероприятий по подготовке, сроки и состав комиссии по приемке образовательных организаций.

Кроме того, в рамках заседания были озвучены и другие вопросы организации работы образовательных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48