Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.06.2020 17:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Атамов Атам Кадирович поддержал поправки в конституцию РФ

Уроженец селения Ашага-Архит Хивского района Атамов Атам Кадирович 1935 года рождения, ветеран народного образования, писатель, публицист, общественник.

Он, получив педагогическое образование приехал в родное село Ашага-Архит и на протяжении 45 лет преподавал математику и физику. Работал директором школы в родном селе. Хотя Атам Атамов и преподавал точные науки, он с детства любил литературу, писал стихи и поэмы.

Атамов Атам сегодня пришел на участок, чтобы проголосовать за поправки в Конституцию РФ. «Я пришел на участок для голосования по поправкам в конституцию нашей страны, потому что они имеют большое значение, они очень нужные и своевременные для нашей родины.» — отметил Атамов. «Во власти только патриоты. Российские чиновники не могут быть гражданами иностранных государств, не могут преследовать никаких других ценностей, кроме целей развития России и повышения благосостояния его жителей. Я поддерживаю, что такая поправка появится в Конституции нашей страны.» — добавил Атамов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26