Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.05.2020 17:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмет Ярметов провел совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 75 годовщины Победы в ВОВ

Сегодня, 6 мая, в райадминистрации Хивского района состоялось совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 75 годовщины Победы в ВОВ.

В нем приняли участие глава района Ярмет Ярметов, заместители главы района, руководители структурных подразделений районной администрации.

Открыл и провел совещание глава администрации МО «Хивский район» Ярмет Ярметов.

Предваряя обсуждение, глава района акцентировал внимание собравшихся на необходимости конструктивной работы при подготовке к празднованию столь значимой даты.

Об организации и проведении мероприятий по празднованию 75 годовщины рассказал начальник отдела культуры Казбек Казиев.

По проведению акций «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Наследники Победы» глава администрации дал конкретные поручения руководителям отделов образования и культуры, а также другим ответственным лицам.

Ярмет Ярметов отметил значимость благоустройства района к 9 мая. «К сожалению, из-за пандемии в стране и в мире не удастся осуществить запланированные масштабные мероприятия, но 9 Мая в 9:30 в Парке Победы у мемориала Белые журавли пройдёт возложение цветов с соблюдением дистанции между участниками и с обязательным ношением масок» — отметил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47