Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.04.2020 14:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе состоялось заседание оперштаба по противодействию распространения коронавируса

Накануне, 27 апреля, в конференц-зале администрации района состоялось заседание штаба по противодействию распространения коронавируса под председательством главы муниципального района – начальника штаба Ярмета Ярметова.

В рамках заседания участниками были рассмотрены принимаемые меры в борьбе с завозом и распространением коронавирусной инфекции, ситуация в больнице района, а также были затронуты вопросы нарушения режима самоизоляции.

Членами штаба было отмечено, что несмотря на серьезные требования к режиму самоизоляции, жители продолжают выходить на улицу «просто погулять», тем самым осложняя непростую ситуацию.

Стоит отметить, что с 1 апреля текущего года федеральным законом внесены некоторые изменения, согласно которым установлена административная ответственность за нарушение законодательства. Эти нарушения влекут наложение административного штрафа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52