Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.03.2020 15:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе отметили Международный женский День – 8 Марта

Накануне, 6 марта в районном культурно – досуговом центре прошли торжества, посвященные Международному женскому – Дню 8 Марта.

На торжествах принимал участие глава Хивского района Ярмет Ярметов, заместители главы, руководители отделов администрации и другие.

Глава района поприветствовав всех присутствующих, сердечно поздравил всех женщин района с первым весенним праздником, Международным женским Днем 8 Марта. «Во все времена именно благодаря женщине мужчины стремились быть лучше совершали поступки преодолевали трудности, сохраняли мир, ценили стабильность, созидании. В эти предпраздничные дни все мужчины спешат выразить вам свое восхищение, признаться в самых теплых чувствах, сказать искреннее спасибо своим бабушкам, мамам, женам и сестрам. Ваша ущербная щедрость безгранична, она дана вам самой природой, но вы дорогие женщины в своем отношении к работе, к своим родным и близким стократно умножаете этот дар. Вы создаете будущее нашего района, республики и всей страны. Понимая это руководство страны предпринимает все усилия для создания стабильности в обществе развития института семьи укреплении уверенности в будущем Свидетельством того ряд новых инициатив президента Владимира Путина озвученные недавно послании Федеральному собранию.

Вы надежные сотрудники и ответственные руководители умеете учитывать самые нюансы грамотно и творчески подходить к любому делу. Сегодня вам подвластны практически все профессиональные высоты». — отметил глава района.

В адрес женщин военного поколения в юбилейный год «75 лет Великой победы» и «85 лет образования Хивского района» Ярметов сказал: «Ваша жизненная позиция, стойкость и самоотдача научила нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему. Мы благодарим вас за заботу, понимание и прощение. Мы всегда в долгу перед вами».

В завершении официальной части мероприятия распоряжением главы района были награждены отличившие женщин района почетными грамотами и ценными подарками.

Далее мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной работниками культурно – досугового центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65