Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.03.2020 16:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмет Ярметов разъяснил жителям села Куг суть поправок в Конституцию РФ

19 марта на базе Кугской СОШ Хивского района прошла встреча с жителями, где глава дал разъяснения по поводу поправок в Конституцию РФ.

Мероприятие прошло с участием Председателя районного Собрания Садика Исрафилова, представитель администрации Главы и Правительства РД Пахрудина Омарова, представителей молодежки общероссийского народного фронта.

Ярмет Ярметов, разъясняя суть поправок в преддверие голосования, отметил значимость проводимого мероприятия. Говоря о необходимости внесения дополнений в Основной закон страны, у жителей села Куг возникли вопросы, на которые глава района дал разъяснения.

В завершение встречи жители селения Куг поддержали вносимые поправки в основной Закон страны, сказав, что они вносятся в их же интересах. Также они сказали, что выйдут на референдум и примут непосредственное участие в историческом моменте.

Отметим, общероссийское голосование по поправкам в Конституции РФ, — важное событие в жизни страны – проводимое по инициативе Президента РФ, состоится 22 апреля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70