Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.03.2020 12:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хивского района состоялось совещание по организации субботника

11 марта в конференц-зале районной администрации глава муниципалитета Ярмет Ярметов провел совещание по вопросу подготовки к общерайонному субботнику.

На совещании присутствовали: руководящий состав администрации района, руководители структурных подразделений администрации района и другие.

Глава района, предваряя совещание, сказал, что «главная задача – убрать район от мусора и грязи, которые накопились за зиму».

Ежегодно с приходом весны, накануне празднования весеннего праздника «Эбелцан», в Хивском районе традиционно проходят массовые субботники. В юбилейный год (75-я годовщина Победы и 85 лет со дня образования района) официально субботник пройдет 14 марта.

Глава района призвал все трудовые коллективы, общественные организации, жителей района принять активное участие в массовом субботнике.

В конце совещания между организациями и учреждениями района были распределены территории, где необходимо навести порядок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50