Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.02.2020 16:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе провели турнир по волейболу в честь Дня защитника Отечества

22 — 23 февраля, в Хивском районе прошел турнир по волейболу на призы главы Хивского района Ярметова Я. А. и депутата НС РД Мирзабалаева А. Н.

Турнир стал традиционным, он проводится ежегодно с 2006 года в День защитника Отечества. Все эти годы Алавудин Мирзабалаев приезжает в село Хив и принимает участие в церемонии награждения призеров турнира, а также является одним из его спонсоров.

22 февраля были проведены предварительные игры, а финальная часть соревнований прошла в День защитника Отечества – 23 февраля. На турнире принимали участие команды сельских поселений Хивского района. Призовые места распределились следующим образов: 1 место – команда сельского поселения «сельсовет Куштильский», 2 место – «сельсовет Хореджский» и 3 место досталось команде сельского поселения «село Хив». Все команды призеры, а также лучшие игроки турнира были награждены грамотами, призами, а также денежными вознаграждениями.

На церемонии вручения наград победителям присутствовали глава администрации МО «Хивский район» Ярмет Ярметов, депутат НС РД Алавудин Мирзабалаев, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Нюсрет Омаров, министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов, глава МР «Табасаранский район» Магомед Курбанов и другие. Все они выступили с поздравлениями в адрес спортсменов, пожелали им здоровья, спортивных побед и были едины в призыве за здоровый образ жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81