Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.02.2020 08:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча главы Хивского района с выпускниками 11 классов

19 февраля на базе Хивского общеобразовательного учреждения прошла встреча главы района Ярмета Ярметова с выпускниками 11 классов.

Накануне, на совещании при рассмотрении вопроса «О готовности Республики Дагестан к проведению ЕГЭ в 2020 году» с участием министра просвещения Сергея Кравцова, пребывавшего в республике в рамках рабочего визита, Глава Дагестана Владимир Васильев напомнил, что важнейшей задачей в области образования является организация и осуществление на высочайшем уровне госэкзаменов. На совещании руководитель республики дал поручение главам муниципалитетов взять на личный контроль организацию ЕГЭ.

По этому случаю, 19 февраля на базе Хивского общеобразовательного учреждения прошла встреча главы района Ярмета Ярметова с выпускниками 11 классов.

В мероприятии приняли участие управляющий делами администрации Арсен Рамазанов, начальник отдела образования Назарали Тарланов, глава сельского поселения «село Хив» Фахрудин Рамазанов и другие.

Глава района, поприветствовав всех присутствующих, рассказал о порядке сдачи ЕГЭ.

Стоит отметить, что встреча главы муниципалитета с выпускниками является традиционной.

В своем выступлении Ярмет Ярметов выразил надежду, что учащиеся успешно сдав итоговую аттестацию, в будущем, став хорошими специалистами в той или иной сфере, вернутся в родной район после учебы.

Начальник отдела образования Назарали Тарланов коротко рассказал о результатах проведенных пробных госэкзаменов.

В завершение также выступили управляющий делами районной администрации Арсен Рамазанов, глава с/п «село Хив» Фахрудин Рамазанов. Они пожелали ребятам сдать итоговую аттестацию успешно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52