Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.12.2020 17:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единороссы» поздравили дошколят Хивского района с Новым годом

В преддверие Нового года пятьсот ребятишек-воспитанников детских садов Хивского района получили сладкие новогодние подарки от депутата Народного Собрания Республики Дагестан Наримана Асварова.

К сожалению, ограничительные меры, введенные на территории республики из-за пандемии COVID-19, не позволили в этом году провести традиционную «районную елку» с главными героями новогодних торжеств Дед Морозом, Снегурочкой и концертным представлением с участием представителей всех образовательных учреждений и очагов культуры.

- Для каждого ребенка, несомненно, Новый год — это самый радостный праздник. А для самых маленьких он и вовсе долгожданный. Я всегда с особым трепетом отношусь к деткам и считаю своим долгом подарить им сказку в эти новогодние дни. Детская вера в подарки от Деда Мороза должна сохраниться у них как можно дольше, ведь детям важно верить в чудеса! Пусть Новый Год принесет всем детям лишь радость и улыбки!» — заявил парламентарий, обращаясь к дошколятам с поздравительной речью.

В рамках рабочей поездки в Хивский район в преддверие праздника депутат посетил детские сады «Солнышко» и «Ромашка», функционирующие в райцентре. Воспитанников остальных детсадов района посетили помощники депутата.

В свою очередь, руководители ДОУ выразили слова признательности депутату за оказываемую поддержку, которая стала для детсадов района уже традиционной.

Определенную лепту в создание праздничной атмосферы для детей района внесла и исполнительный секретарь Местного отделения Партии Зарема Шахсинова. Она посетила с подарками Хивскую начальную школу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17