Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.12.2020 18:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы с Днем Конституции России

Уважаемые жители района!

День Конституции Российской Федерации является главным государственным праздником страны! Конституция выступает главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и целостности нашей страны. Это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, участвуя во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Соблюдение положения главного Закона России, отстаивание принципов правового государства является долгом каждого из нас.

Поздравляю вас с праздником и искренне желаю всем мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Дагестана и родного района!

Ярмет Ярметов, глава МО «Хивский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35