Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.11.2020 20:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анатолий Карибов наградил многодетных матерей республики

Врио Первого зампреда Правительства РД Анатолий Карибов накануне наградил многодетных матерей региона.

Приветствуя собравшихся, он подчеркнул, что в судьбе каждого народа особое место занимают такие ценности, как семья, материнство, детство.

«Главной хранительницей всех этих ценностей, несомненно, является женщина-мать, которую в любой стране мира почитают всеобщим уважением, заботой и вниманием.

Мама – это родное пристанище, кладовая мудрости. Женщина-мать, горянка веками сохраняла мир и благополучие в семье и в нашем общем доме – Дагестане. А потому с особым трепетом и благодарностью мы приветствуем наших дорогих мам», –добавил врио первого зампреда.

Слово признательности в адрес матерей прозвучали также из уст Уполномоченной при Главе РД по правам ребенка Марины Ежовой, врио министра труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдиновой, депутата НС РД , председателя ДРО профсоюза работников здравоохранения РФ Зумруд Бучаевой, а также представителей общественных организаций.

По итогам вступлений ряд многодетных матерей из разных уголков республики были отмечены государственными наградами и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1