Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.11.2020 19:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главе Хивского района выражена Благодарность за вклад в организацию и проведение Общероссийского голосования

В рамках заседания Президиума Регионального политсовета Партии «Единая Россия, посвященного итогам избирательной кампании в Единый день голосования 13 сентября текущего года и Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, спикером парламента Дагестана Хизри Шихсаидовым вручена Благодарность главе Хивского района Ярмету Ярметову за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании по поправкам в Конституцию РФ.

Напомним, что Хивский район вошел в состав 9 муниципалитетов, показавших высокую организованность и активность в проведении избирательных кампаний.

Комментируя факт признания на столь высоком уровне, Ярметов выразил, в свою очередь, признательность жителям района.

«Спасибо всем, кто принял важное для каждого гражданина решение и высказал своё мнение по внесению поправок в Конституцию нашей страны. Свыше 90% избирателей муниципалитета приняли участие в этом столь важном политическом событии, проявив свою активную гражданскую позицию. Общественность Хивского района в очередной раз доказала свою силу и волю, умение объединяться, заявлять о себе, не оставляя будущее страны, региона, района и своей семьи на волю случая.

Особую благодарность выражаю членам избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, наблюдателям, на которых легла колоссальная нагрузка по организации доступного, прозрачного, комфортного, а главное — безопасного голосования жителей МО», — отметил Ярметов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34