Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.10.2020 15:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе провели совещание по антитеррористической защищенности объектов

21октября в здании администрации Хивского района под руководством заместителя главы МО «Хивский район» Мирзабека Багичева прошло совещание, где были рассмотрены вопросы о проводимой работе по обеспечению антитеррористической защищенности религиозных объектов, расположенных на территории муниципального образования, о проводимой профилактической работе среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях, в том числе состоящих на профилактическом учете и находящихся в группе риска, о проводимой профилактической работе среди молодежи в целях развития у него активной гражданской позиции, направленной на неприятие идеологии терроризма.

На совещании приняли участие представители духовенства во главе с имамом Хивского района Салиховым Ш., представители отдела образования и отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризму МО «Хивский район», сотрудники ОУУП и ПДН ОМВД России по Хивскому району, а также специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и антитеррористической комиссии.

По итогам совещания были приняты решения о проведении совместной профилактической работе в образовательных учреждениях, предварительно согласовав и утвердив соответствующий график, и о проведении ежемесячно выездных совещаний в аналогичном формате в населенных пунктах с неблагополучной обстановкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29