Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.08.2019 16:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Хив начали асфальтирование дорог по программе «Безопасные дороги»

Сегодня, 23 августа в с. Хив в рамках республиканской инвестиционной программы «Безопасные дороги» начали укладывать асфальт на нескольких улицах.

Данные работы выполняет ОАО Дорожно-строительное управление №3 г. Дербент в лице Эмсетова Муталиба.

Глава Хивского района Ярмет Ярметов проверил начало работ по укладке дорожного покрытия. Как отметил глава муниципалитета: «К качественным дорогам сегодня государство уделяет большое внимание. К работе ДСУ №3 претензий нет. Работы выполняются качественно. В этом году по республиканской инвестиционной программе «Безопасные дороги» будут асфальтированы две улицы. Мы планируем участвовать в этой программе и в следующем году. Просьба к населению райцентра, бережно относиться к дорожному покрытию».

По словам главы села Хив Наилы Агасиевой, в 2019 году запланировано асфальтирование 8 улиц: Селимханова, Пушкина, Молодежная, Сафаралиева, Орджоникидзе и Джафарова, а асфальтирование двух улиц Лесная и Эмирова выполнят к концу текущего года.

Необходимо отметить слаженную и качественную работу дорожников ДСУ №3, которые в жару, которая установилась в эти дни на юге республики, добросовестно относятся к своей работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78