Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.06.2019 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В военном комиссариате Хивского и Агульского районов РД продолжается сбор материалов об участниках ВОВ в рамках проекта «Дорога памяти»

В настоящее время продолжается выполнение уникального проекта Министерства Обороны России «Дорога памяти», призванная увековечить память обо всех участниках ВОВ.

Работники военного комиссариата Хивского и Агульского районов также включились в выполнение проекта и проводят работы по сбору информации об участниках Великой Отечественной. Вся информация будет размещен в историко – мемориальном комплексе «Дорога памяти» Главного храма Вооруженных Сил РФ.

Военный комиссариат призывает всех граждан присоединиться к выполнению этого проекта, для этого нужно информацию об участнике ВОВ направить в военный комиссариат Хивского и Агульского районов.

Материал об участнике войны должен включать следующие данные:

1. Фотография участника войны;

2. Фамилия, имя, отчество;

3. Дата рождения;

4. Место рождения;

5. Дата смерти;

6. Дата призыва по мобилизации;

7. Каким военкоматом призван;

8. Какими орденами и медалями награжден;

9. Дата, когда была сделана фотография (по возможности).

Обратиться можно в военный комиссариат по Хивского и Агульского районов РД, к старшему помощнику военного комиссара по финансово – экономической, социальной и пенсионной работе, тел. 8 (244) 2-21-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29