Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.05.2019 12:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Хивского района Ярмета Ярметова с Днем Победы

Глава администрации МО "Хивский район" Ярмет Ярметов поздравил жителей района с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

"Уважаемые жители Хивского района!

Дорогие ветераны! Уважаемые гости!

Сегодня, отмечая эту священную дату, мы вновь осознаем всю грандиозность Победы над нацизмом. Гордимся, что именно наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту темную силу.

Этот праздник воплотил в себе беспримерный подвиг героического поколения победителей и ликующую радость народов, спасенных от фашистского порабощения.

Я уверен: сколько бы ни прошло лет – день 9 Мая всегда будет самым значимым и самым светлым праздником для миллионов людей.

В подвигах фронтовиков и тружеников тыла проявилась истинная жизненная сила нашего народа, его единство, победный дух и любовь к родной земле. Наши отцы и деды одолели мощного, беспощадного врага, перед которым спасовали, отступали многие страны.

Самые главные уроки Великой Победы, которые должны усвоить все живущие на земле, — это уроки сплоченности и единения всех народов в борьбе за мир, противостояния любым попыткам проявления нацизма.

Уважаемые Друзья!

Позвольте выразить Вам самые искренние слова признательности за ваш вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками, за мужество и стойкость проявленные в борьбе за мир и счастье советского народа.

Желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих, счастливых лет жизни в окружении родных и близких.

Мира, добра и любви Вам, Вашим детям и внукам!" — говорится в поздравлении главы муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125