Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.04.2019 16:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе отметили День местного самоуправления

В рамках празднования Дня местного самоуправления в администрации Хивского района состоялось торжественное собрание.

Поприветствовав собравшихся, глава муниципалитета Ярмет Ярметов отметил, что местное самоуправление выступает ключевым механизмом в общей работе района, а работники местного самоуправления являются его незаменимыми составляющими.

«Местное самоуправление является важнейшим институтом российского общества. Отмечу: все начинается именно с Вас! Именно вы сталкиваетесь с каждодневными проблемами и заботами населения на местах.

Повышение уровня жизни населения, создание комфортных условий для проживания, работы и отдыха жителей района являются нашими общими и ведущими задачами.

В современном мире местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения.

Хочу пожелать каждому успехов на благородном поприще служения людям, уважения, взаимопонимания и сплоченности населения и власти», – подчеркнул Ярметов.

По итогам обсуждений ряд отличившихся представителей органов местного самоуправления были отмечены Почетными грамотами администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110