Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.03.2019 16:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный женский день отметили в Хивском районе

В рамках празднования Международного женского дня 7 марта в культурно-досуговом центре Хивского района прошло торжественное мероприятие.

Поздравить прекрасную половину человечества на торжества пришли заместитель врио главы муниципалитета Ярмет Ярметов, управляющий делами администрации Арсен Рамазанов и другие.

Поздравляя всех женщин муниципалитета с наступающим праздником, заместитель врио главы Ярмет Ярметов отметил роль женщины в обществе.

«Женщина с нами всегда. Именно с ней связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность. Женщина во все времена выступает воплощением заботы, справедливости и милосердия, олицетворением теплоты и уюта, источником вдохновения.

В преддверии Международного женского дня хочу пожелать вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Пусть Ваши глаза всегда сияют от улыбок! Будьте счастливы и любимы!» -отметил он.

О роли женщины в формировании и сохранении здорового духа в обществе говорила в своем докладе председатель районного женсовета Зумрият Саидахмедова.

Как она подчеркнула, женщина-хранительница очага и домашнего уюта.

«Именно женщина выполняет в семье основную роль. Ведь, не секрет, что мужчина один бессилен перед многочисленными семейными заботами»,-заявила она.

В рамках торжеств ряд представительниц прекрасного пола района были отмечены Почетными грамотами администрации МО «Хивский район» и памятными подарками.

Чествовали дорогих матерей, бабушек, сестер и дочерей и в образовательных учреждениях муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26