Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.03.2019 11:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе прошли соревнования по национальным видам спорта

В рамках празднования традиционного праздника весны «Эбелцан» накануне в Хивском районе были проведены соревнования по национальным видам спорта.

Как пояснил специалист ОКСМПиТ района Альберт Ярметов, мероприятия направлены на популяризацию и пропаганду спорта среди молодежи, их привлечения к систематическим занятиям спортом, воспитания подрастающего поколения в духе дружбы, патриотизма.

В программу соревнований вошли следующие виды спорта: армспорт, конный спорт, лазание по канату, поднятие гири, перетягивание каната.

По итогам состязаний победителями признаны Радик Ибрагимов из Межгюля (лазание по столбу), Рамазан Шихгереев из Ашага-Ярака (поднятие гири), Ризван Акимов из Ашага-Архита (армспорт), Ислам Тарланов из Ашага-Архита (конный спорт) и команда села Хорежд (перетягивание каната). Победители и призеры отмечены Грамотами и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18