Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.12.2019 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района с Днем Конституции

Уважаемые жители Хивского района!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция — это, без преувеличения, основополагающий документ, на котором базируется национальная политика государства, его экономика и социальная сфера. С принятием Конституции в 1993 году жители России поддержали намерение нашей страны развиваться и строить гражданское общество, опираясь на основные демократические принципы — интересы каждого отдельно взятого человека, его права и свободы. И сегодня наш с вами долг не просто знать и уважать главный закон своего государства, а руководствоваться им во всех решениях и неукоснительно соблюдать конституционные права и социальные гарантии граждан.

Пусть День Конституции остается для каждого из нас символом сплоченности российского народа. Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и родного района!

Глава муниципального образования «Хивский район» Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43