Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.11.2019 11:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хивский район посетил министр МЧС Нариман Казимагомедов

7 ноября, с рабочей поездкой министр МЧС Нариман Казимагомедов посетил Хивский район.

Министра МЧС РД встречали и споровождали в ходе поездки по району глава Хивского района Ярмет Ярметов и начальник отдела земельного контроля, земельных отношений и сельского хозяйства района Байрамбег Кучев.

Целью данного визита была подбор земельного участка для строительства поисково-спасательной части МЧС.

Свой визит в Хивскийц район Нариман Казимагомедов начал с проверки пожарных частей ПЧ-38 с.Хив ПКУ РД «ППС РД» и ПСЧ-25 ФГКУ «Отдел ФПС по РД». Также министр МЧС осмотрел ряд мест под строительство поисково-спасательной части и остановился на земельном участке между селами Архит и Хив.

Глава района Ярмет Ярметов отметил, что строительство спасательной части в Хивском районе даст более 20 рабочих мест жителям района.

Как нам сообщил Байрамбег Кучев, в течении полтора месяцев необходимо документально оформить и предоставить в распоряжение министерству МЧС Республики Дагестан земельный участок 1-2 гектаров для строительства поисково-спасательной части.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71