Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.01.2019 10:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники культуры Хивского района поздравили ковровщиц с Новым годом

Накануне, работники отдела культуры муниципалитета с большой концертной программой навестили ковровщиц района.

Начальник отдела культуры Зарема Шахсинова вместе с главными атрибутами Нового года Дедом Морозом и Снегурочкой посетили ковровые цеха района.

Отметим, что в районе функционирует 3 ковровых цеха, где работают около 100 ковровщиц. Хивский район всегда славился мастерицами коврового производства. С незапамятных времен наши женщины ткали настоящие произведения искусства с красивейшими, неповторимыми узорами. Это служило и основным источником дохода в семьях. Работы наших мастериц высоко оценивали и за рубежом.

Начальник отдела поздравила ковровщиц с Новым годом и отметила, что своим нелегким трудом они вносят важную лепту в социально-экономическое развитие района. «Сегодня вся страна празднует Новый Год, хочу поздравить Вас всех с этим праздником, пожелать вам крепкого здоровья. Пусть в каждой семье будут царить мир и благополучие», – подчеркнула она.

Силами работников отдела культуры района ковровщицам был представлен большой концерт, а Дед Мороз и Снегурочка порадовали их своими подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60