Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.08.2018 11:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мониторинг пациента» отразится на работе 1-ой городской больницы Махачкалы

В 1-ой городской больнице Махачкалы будут приняты соответствующие меры в связи с результатами опроса «Мониторинг пациента».

Напомним, накануне общественной организацией «Мониторинг пациента» был проведен онлайн-опрос. По результатам проведенной ими работы основная масса опрошенных подтвердили факт продолжения получения взяток медперсоналом вышеуказанного медучреждения. В целях устранения недостатков руководство больницы взяла на себя ответственность в принятии жестких мер в отношении нарушителей.

Добавим, что с июня текущего года больницей №1-й Махачкалы руководит новый главврач. Им стал заслуженный врач РД, до этого руководивший Республиканской больницей восстановительного лечения Хаджимурад Малаев.

На сегодня в больнице запущена «горячая линия» для приема жалоб и предложений. Обращения принимаются с 8 утра до 8 вечера по следующим номерам: +7 (929) 870-78-72 и +7 (929) 870-06-73, а также по «WhatsApp» на номер +7 (929) 870-78-72.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168