Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.08.2018 15:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Председателя Правительства РД Екатерина Толстикова посетила Хивский район

Заместитель Председателя Правительства РД-министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерина Толстикова накануне с рабочим визитом посетила Хивский район.

В рамках визита Екатерина Толстикова в сопровождении главы района Бейдуллаха Мирзоева посетила ковровые цеха населенных пунктов Лака, Куштиль, Урга, Ляхла.

Основной целью ее визита является проверка эффективности работы государственных унитарных предприятий.

Заслушав директоров Хивской и Ляхлинской ковровых фабрик, в состав которых входят вышеуказанные цеха, вице-премьер проанализировала планы их программ по дальнейшему развитию.

С учетом того, что указанные цеха уже много лет остаются незадействованными, представители Минимущества посчитали целесообразным передать эти объекты в муниципальную собственность в целях их наиболее эффективного использования.

Добавим, что в случае передачи их в муниципальную собственность муниципалитет берет на себя ответственность по перепрофилированию этих объектов под социально значимые учреждения. Несомненно, при решении этих вопросов будут учтены потребности и пожелания общественности вышеуказанных сел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36