Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.08.2018 13:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обеспечение безопасности в День знаний обсудили в Хивском районе

Накануне в рамках расширенного заседания АТК в Хивском районе были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической безопасности в День знаний.

Мероприятие прошло под председательством главы муниципалитета Бейдуллаха Мирзоева.

Как подчеркнул заместитель главы района Ярмет Ярметов, в целях создания условий для реализации федерального закона "Об образовании в РФ", обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования в период проведения мероприятий, посвященных ко Дню знаний, в районе проделана определенная работа.

О принимаемых мерах по обеспечению безопасности объектов образования и населения в период проведения праздника говорил более подробно начальник отдела внутренних дел России по Хивскому району, подполковник полиции Кехлер Рамазанов.

«Сотрудники полиции будут обеспечивать безопасность объектов образования в указанный период круглосуточно.

Однако, хочу отметить, что главам сельских поселений и руководителям образовательных учреждений на местах необходимо проявить максимум бдительности в целях организации и проведения мероприятий максимально безопасно», – подытожил Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9