Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.08.2018 11:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы развития профессионального бокса обсудили в Хивском районе

Накануне с рабочей поездкой Хивский район посетил советник Генерального секретаря Федерации бокса по работе с регионами, заместитель председателя Совета чемпионов, мастер спорта международного класса по боксу Ахмедхан Адилов.

В рамках состоявшейся встречи гостя с главой района Бейдуллахом Мирзоевым стороны обсудили вопросы развития и популяризации профессионального бокса.

Встреча прошла с участием представителей отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации района.

Как было отмечено главой района, вопросы развития физической культуры, спорта и молодежной политики в районе возведены в ранг важнейших.

«Развитию физической культуры и спорта в Хивском районе уделяется огромное внимание. Ежегодно в районе проводятся десятки турниров по разным видам спорта. Уже который год подряд Хивский район стал излюбленным местом для участников открытого чемпионата по панкратиону. В целях создания соответствующих условий для занятия спортом для молодежи в разных населенных пунктах и в настоящее время идут мероприятия по строительству тех или иных спортивных объектов. Молодежь Хивского района за спорт и за здоровый образ жизни! Мы готовы поддержать на местах любые позитивные моменты, в том числе и вопросы развития бокса»,-подчеркнул глава района.

Ознакомившись с ситуацией действующих спортивных объектов Хивского района, Ахмедхан Адилов обещал поддержать молодежь района в развитии профессионального бокса, приумножении его славы и укреплении материально-технической базы.

После для гостя была организована экскурсия по достопримечательностям района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13