Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.07.2018 13:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Берегите друг друга» провели в Хивском районе

В целях профилактики дорожного травматизма в райцентре Хивского района накануне представители отдела культуры совместно с «юными добровольцами» провели акцию «Берегите друг друга».

Мероприятие направлено на изучение, проверку знаний правил обеспечения дорожной безопасности, совершенствование профработы, направленной на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с детьми, пропаганду среди детей правил дорожного движения и привитие навыков безопасного поведения на дороге.

По словам руководителя местного отделения Российского союза сельской молодежи Расима Акимова, мы постоянно являемся участниками дорожного движения, выступая то в роли пешехода, то пассажира или же водителя.

«Каждый гражданин должен помнить и соблюдать правила дорожного движения. Сегодня мы в очередной раз вышли напомнить всем участникам движения правила безопасного и правильного поведения на дорогах», -подчеркнул он.

Добавим, что в рамках проводимой акции ребята раздавали автовладельцам и пешеходам своего села стикеры и брошюры с правилами дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6