Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.07.2018 13:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агамирзе Гамзабеков: «Конкурс «Мой Дагестан» -шанс талантливой молодежи для самореализации»

Объявленный по инициативе врио Главы РД Владимира Васильева кадровый конкурс «Мой Дагестан» за последние дни набрал сотни отзывов.

Своим мнением о данном конкурсе с нами в беседе поделился и врио главы Хивского района Агамирзе Гамзабеков.

«Стартовавший в нашей республике конкурс будущих управленцев «Мой Дагестан» является уникальным шансом для всех, кто талантлив и грамотен, неравнодушен к судьбе своей малой Родины.

Подав заявку на участие в конкурсе будущих управленцев, каждый гражданин сможет внести свой вклад в развитие Дагестана, в его обновление.

В Хивском районе очень много талантливой, перспективной молодежи. Мы гордимся своими земляками! Призываю каждого принять участие в конкурсе и внести свою частицу добра и справедливости в ту работу, которая проводится на местах в целях улучшения жизни дагестанцев.

Проведение конкурса-позитивная динамика, которая, несомненно, приведет к обновлению республики. Будьте патриотами! Уверен, что нам удастся вместе создать перспективное и благополучное будущее для наших детей»,-подчеркнул он.

Добавим, что жители Хивского района вносят свою лепту в развитие и обновление Дагестана. Так, принять участие в конкурсе будущих управленцев в Хивском районе на сегодня только с администрации муниципалитета изъявили желание около десяти человек. Каждый желающий гражданин РФ с законченным высшим образованием может подать заявку на участие в конкурсе по адресу, указанному на официальном сайте. С заявлением можно обратиться и в МФЦ по Хивскому району. Заявки на конкурс принимаются до 29 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76