Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.06.2018 15:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дарите детям радость…

Сегодня, в Международный День защиты детей, на приклубной площади райцентра Хивского района состоялись праздничные торжества.

Отметим, что праздник организован по инициативе и при поддержке депутата республиканского Парламента Наримана Асварова совместно с администрацией Хивского района.

Мероприятие прошло с участием "Молодых политиков", представителей администрации муниципалитета и воспитанников всех дошкольных образовательных учреждений района.

Приветствуя участников праздника, заместитель главы района Ярмет Ярметов поздравил всех с таким прекрасным днем.

«Международный день защиты детей-самый замечательный и светлый праздник. Празднование его именно в первый день лета является символом свободы и мира, символом самой жизни! Пусть лица наших ребятишек всегда будут сиять от улыбок!», – отметил он.

Поздравляя детишек и их родителей, депутат Народного Собрания Дагестана Нариман Асваров подчеркнул, что аналогичные праздники для ребятишек Хивского района станут традицией.

«Международный день защиты детей является праздником как для детей, так и для их родителей. Разве можно оставаться равнодушными, видя счастливых ребятишек!

Этот праздник является одним из самых светлых в нашей стране, и сегодня мы здесь собрались, чтобы еще раз подарить радость и веселье нашим детям. Пусть каждый ребенок будет всегда чувствовать, что он любим!

Мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить для детей традиционные ценности, вернуть утраченное. Мы, взрослые, должны воспитать в подрастающем поколении честность и патриотизм. Поздравляю всех с этим замечательным днем!» -подчеркнул парламентарий.

Концерт, подготовленный «молодыми политиками» и юными талантами детских садов района прошел на всеобщее детское «УРА». А аниматоры и вовсе приукрасили праздничное мероприятие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37