Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.04.2018 11:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общерайонный субботник провели в Хивском районе

Сегодня на территории Хивского района прошел общерайонный субботник по облагораживанию и санитарной очистке территории района.

Отметим, что на субботнике приняли активное участие практически все коллективы организаций и учреждений муниципалитета, образовательных и культурных организаций, органов местного самоуправления.

Как прокомментировал глава района Бейдуллах Мирзоев, за трудовыми коллективами объемы предстоящих работ были определены и распределены заблаговременно.

Добавим, что привести ближайшие территории в надлежащий вид, невзирая на возраст и занимаемые чины, вышли все работники госучреждений.

Кроме того, в целях наведения чистоты на прилегающих к частным домам территориях к участникам субботника присоединилось и население. А специальная группа участников субботника, в состав которого вошли свыше 150 человек, произвели санитарную очистку вдоль реки Рапак-чай в районе участка «Центральная».

В этот день на территории района проведена и посадка саженцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74