Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.03.2018 13:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антинаркотическая акция проходит в Хивском районе

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в общеобразовательных учреждениях Хивского района с 12 марта стартовали встречи представителей правоохранительных органов, духовных деятелей и общественников с учащейся молодежью.

Стоит отметить, что акция направлена на борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

«В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактики в подростковой среде, разъяснения учащейся молодежи о вреде табакокурения, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания в случае необходимости квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, которые в силу определенных причин стали зависимыми от наркотиков и табакокурения, работники отдела внутренних дел России по Хивскому району совместно с духовными деятелями и общественниками района проводят встречи со школьниками и населением.

Реализуя свое право на безопасность и выражая свою непримиримую гражданскую позицию к абсолютному злу, каждый здравомыслящий человек должен на местах проводить разъяснительную работу с молодежью, потому что именно данная категория наиболее подвержена злым проявлениям современности. Нужно осознать и запомнить, что наше здоровое будущее находится в руках нас самих!» -прокомментировал проводимые встречи с учащимися оперуполномоченный УУР ОВД по Хивскому району Алипулат Хидиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12