Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.03.2018 13:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки Хивского района готовы к проведению выборов

До столь важного события в истории всей страны-президентских выборов осталось всего два дня.

В рамках организации подготовки и проведения выборов Президента РФ на территории муниципалитета администрацией МО «Хивский район» проделана определённая работа.

По словам председателя ТИК Хивского района Исрафила Салихова, в целях проведения выборов на должном уровне, на местах созданы все необходимые условия.

«На территории муниципалитета образовано 35 УИК. Из них 19 участков размещены в образовательных организациях района, 12- в помещениях учреждений культуры,2-в помещениях административных зданий и по одному участку расположены в спорткомплексе и общежитии СПК. Каждый из них обеспечен всем необходимым техническим оборудованием и материалом.

Кроме того, проведена соответствующая работа по актуализации списков избирателей. В целях недопущения и исключения двойников, все списки двойников обработаны»,-подчеркнул Салихов.

Как было им отмечено, президентские выборы должны пройти в праздничной атмосфере. Ведь этот день совпадает и с другой немаловажной для всех россиян датой-четвертой годовщиной присоединения Крыма к России.

В целом Хивский район готов к проведению чистых, прозрачных выборов на самом высоком уровне.

А в целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения президентских выборов на территории муниципалитета, c 16 по 20 марта личный состав ОМВД России по Хивскому району переведен на усиленный вариант несения службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19