Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.12.2018 15:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Хивского района поздравил жителей с Новым годом

В рамках празднования новогодних мероприятий сегодня в РКДЦ Хивского района состоялись торжества.

Торжественное собрание прошло с участием врио главы муниципалитета Агамирзе Гамзабекова, председателя райсобрания депутатов Абидина Абдулазизова, начальника ОМВД РФ по Хивскому району Кехлера Рамазанова, заместителя прокурора района Руслана Саруханова, руководителей всех структурных подразделений и трудовых коллективов.

Выступая перед собравшимися, врио главы Хивского района Агамирзе Гамзабеков отметил, что до Нового Года остались лишь считанные дни.

Ознакомив присутствующих с итогами и достигнутыми достижениями в уходящем году, врио главой были обозначены планы на наступающий год.

«С Новым годом каждый из нас связывает лишь радость и счастье. Встречая новый год, мы подводим итоги года уходящего. Благодаря слаженной работе всех структур и общественности, нам удалось достичь определенных успехов. Но вместе с тем мы не должны забывать и ждущих перемен моментов. Решение именно этих вопросов является для нас приоритетом на наступающий год. Мы встречаем Новый год с новыми делами, новыми планами, новыми успехами. Всего можно добиться, необходимо лишь единство.

Уважаемые жители района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом. Желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, достатка! Мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года, пусть все ваши заветные желания исполнятся»,-подчеркнул он.

В рамках торжеств врио главой муниципалитета были награждены наиболее отличившиеся в своей трудовой деятельности работники организаций и учреждений района Почётными грамотами администрации МО.

А артистами отдела культуры района гостям праздника была представлена интересная концертная программа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49