Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.11.2018 15:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе сотрудников полиции поздравили с профессиональным праздником

В канун Дня полиции в отделе внутренних дел по Хивскому району прошло торжественное собрание, на котором приняли участие заместитель главы района Ярмет Ярметов, управделами администрации Арсен Рамазанов, руководство и личный состав ОМВД по району.

Открывая торжественное мероприятие, сотрудники правопорядка почтили память отдавших жизнь при исполнении обязанностей по обеспечению правопорядка и охране конституционного строя РФ. Надо отметить, что в память погибших сотрудников полиции во двворе отдела установлен памятник.

После врио начальника ОМВД по Хивскому району Изафудин Акперов поприветствовал гостей и поздравил сотрудников и ветеранов полиции с праздником.

Выступивший со словами поздравления замглавы Ярмет Ярметов отметил, что служба в органах внутренних дел свидетельствует о проявлении мужества и самоотверженности.

«10 ноября ежегодно в нашей стране отмечают День полиции. Праздник установлен Указом Президента РФ от 13 октября 2011 года. Обращаясь к стражам правопорядка, хочется пожелать вам и вашим семьям здоровья, благосостояния, мирного голубого неба над головой.

Несомненно, мы помним имена сотрудников, погибших от рук террористов, при выполнении свой служебный долг.

Каждый из них отдал свою жизнь за мир и спокойствие народа. Память о них останется в сердцах поколений навеки», —отметил он.

Со словами благодарности за службу и напутственными словами к коллегам обратились управляющий делами администрации Арсен Рамазанов и ветеран внутренней службы Курбан Гайдаралиев.

Ряд отличившихся сотрудников полиции по итогам выступлений были отмечены наградами Министерства внутренних дел РД и Почетными грамотами администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30