Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.11.2018 11:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльвира Агурбаш впечатлена сельхоз продукцией Дагестана

Накануне Эльвира Агурбаш, которая является первым вице-президентом подмосковного АПК «Мортадель», главой ассоциации по правовой защите и поддержке поставщиков торговых сетей «СПОТОС», выступила с призывом к россиянам приобретать сельхоз продукцию дагестанского производства.

Говорила она и о необходимости создания условий для ее доступа в крупные сетевые магазины РФ.

Она поделилась в соцсетях впечатлениями о дагестанской продукции, которыми ее угостила подруга, отдыхавшая накануне в одной из оздоровительных центров Дагестана.

«Важно, чтобы каждый россиянин имел возможность приобрести высококачественные продукты по приемлемым ценам»,-подчеркнула Агурбаш.

Добавим, что Эльвира Агурбаш с 2013 года занимает руководящие должности в ООО «Фирма «Мортадель», специализирующейся на производстве колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. С2016 года является первым вице-президентом компании.

А в этом году она выступила основателем ассоциации по правовой защите и поддержке поставщиков торговых сетей «СПОТОС», занимающейся выявлением нарушений прав поставщиков в сетевые магазины. Кроме того, они оказывают им необходимую помощь в борьбе за честные и взаимовыгодные отношения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8