Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.11.2018 11:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чаи Дагестана завоевали федеральный рынок

В федеральной сети гипермаркетов «Лента» по всей России теперь появилась возможность приобретения чаи и тизаны Дагестанского бренда «ЭКОКАВКАЗ».

Выпущенную компанией ко Дню единства народов РД сувенирную серию «Народы РД» отметили серебряным статусом на конкурсе «Taste of Russia», который прошел в рамках выставки «Золотая осень» при поддержке Минсельхоза РФ и Российского Экспортного цента.

С середины ноября сувенирная серия чаев дагестанского бренда «ЭКОКАВКАЗ» будет представлена в фирменных магазинах «Taste of Russia», которые расположены в зоне вылета в международном аэропорту федерального значения «Шереметьево».

Добавим, что компания «ЭКОКАВКАЗ» является неоднократным победителем всероссийских и международных выставок. Она выступает единственной дагестанской компанией, которая использует не только ручной труд при сборе, переборке трав дикорастущих горных трав и ягод, но и передовые технологии при их обработке, что является гарантом микробиологической безопасности и экологичности сырья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3