Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.10.2018 11:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячую линию по борьбе с террором запустили в Дагестане

Каждый неравнодушный житель республики теперь имеет возможность сообщить о проявлениях экстремизма и терроризма в сети Интернете. Портал запущен Минкомсвязью республики.

Чтобы сообщить о проявлениях терроризма, необходимо обратиться по адресу 112.rdpress.ru и вставить ссылку на размещенный в интернете материал с содержанием экстремистских высказываний.

Проверив присланный материал на предмет нарушения закона, экспертами НЦИП терроризму и экстремизму материал будет направлен в Минкомсвязи РД для официального направления в Прокуратуру РД, УФСБ по РД, МВД по РД.

После определенных проверок сотрудниками правоохранительных органов будет блокирован доступ и возбуждено уголовное дело.

Отправить смс можно лишь указав адрес электронной почты, куда придет ответ о результате Вашего обращения. Наиболее активные пользователи портала, которые прислали наибольшее количество подтвержденных ссылок, будут отмечены призами: за 1-ое место – iPhone, за 2 и 3 места – Xaomi.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9