Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.10.2018 10:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Всероссийском форуме МФЦ гостям представили турпотенциал Дагестана

В рамках прошедшего накануне в Каспийске первого дня Всероссийского форума государственных и муниципальных услуг гостям мероприятия были представлены турпотенциал и известные худпромысли народов Дагестана.

Иностранным гостям представили глиняную продукцию, товары из дерева, драгоценные металлы, ковроткачество и т.д.

Отдельный стенд был выделен для размещения информации о турмаршрутах и возможностях нашей республики.

По словам первого заместителя министра по туризму и народным худпромыслам РД Виталия Демченко, в течение двух дней на экспозиции Минтуризма РД для участников и гостей форума работал специализированный стенд для фотосессии в национальной одежде.

Также в программу форму вошли представление рекламно-информационной полиграфической продукции, организация туристских викторин с розыгрышами призов, выставка-ярмарка и мастер-классы по народным худпромыслам РД.

Представители учреждений ТИЦ «Дагестан», ТЦ «Дербент 2000» и ТЦ «Чайка» предложили иностранным гостям экскурсионные программы в сопровождении гиды-экскурсоводы по древнейшему городу Дербент и Сулакскому каньону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55