Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.11.2017 14:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенние балы дошколят проходят в Хивском районе

В дошкольных образовательных учреждениях Хивского района проходят традиционные ежегодные осенние балы и конкурсы.

Особенно красочно и с широким участием воспитателей, ребятишек и родителей прошло мероприятие «Осенний листопад» накануне в детском садике «Ромашка».

В мероприятии, богатом наличием большого количества всевозможных конкурсов, активное участие приняли воспитанники всех групп со своими наставниками и родители детей.

Открывая мероприятие, заведующая детсадом Бесханум Абукарова отметила, что мероприятие «Осенний листопад» входит в число значимых для дошкольного образовательного учреждения мероприятий. Его участники приложили все усилия, чтобы провести его на самом высшем уровне.

Отметим, «Осенний листопад» является своего рода импровизированным подведением итогов сельхоз года. Его проведение способствует развитию самостоятельности у ребятишек.

«Мы стараемся формировать в детях творческие способности, воспитать любовь и уважение к труду, традициям и обычаям своего малого края и повысить экологические знания дошколят», –подчеркнула она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34