Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.11.2017 08:12 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Хивском районе

С 13 по 24 ноября на территории Хивского района прошли мероприятия, направленные на противодействие распространению наркомании в молодежной среде.

Мероприятия организованы сотрудниками отдела внутренних дел по Хивскому району во взаимодействии с представителями заинтересованных структур и органов местного самоуправления.

Встречи с учащейся молодёжью прошли в рамках проводимого по всей республике второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия направлены на активизацию работы по привлечению общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверки оперативно-значимой информации.

«В целях усиления проводимой борьбы с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков были организованы встречи с учащейся молодежью.

Поднятые вопросы сегодня очень актуальны. К сожалению, наркомания в подростковой среде распространяется гораздо быстрее, чем среди взрослого поколения. Статистика по нашей республике тоже не столь утешительна. Пропаганда и ведение здорового образа жизни-это один из важнейших направлений современной политики. Она реализуется весьма успешно. Однако мы с вами должны объединиться и противостоять этому злу»,-прокомментировал проводимые мероприятия оперуполномоченный УУР ОВД по Хивскому району А. Хидиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11