Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.11.2017 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День полиции в Хивском районе отметили торжественным собранием

Сегодня по всей России сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник.

В рамках праздника в здании ОМВД России по Хивскому району прошло торжественное собрание, на котором чествовали отличившихся представителей сохранения правопорядка.

Праздничное мероприятие прошло с участием заместителя главы муниципалитета Ярмета Ярметова, управляющего делами администрации Арсена Рамазанова, врио начальника ОМВД по Хивскому району Изафудина Акперова, сотрудников и ветеранов полиции.

Выступая на собрании, Ярмет Ярметов поздравил всех сотрудников и ветеранов полиции от имени главы муниципального образования Бейдуллаха Мирзоева с их профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что служба в органах внутренних дел во все времена считалась проявлением мужества и самоотверженности.

«Мы, несомненно, помним имена и тех сотрудников, которые погибли от рук террористов, выполняя свой служебный долг.

Они отдали свои жизни за мир и спокойствие дагестанцев. Память о них останется в сердцах поколений навеки», — добавил он.

Со словами благодарности за службу и напутственными словами к коллегам обратился и врио начальника отдела МВД России Хивскому району Изафудин Акперов.

Вручением Почетных грамот администрации района отличившимся стражам порядка праздничные торжества завершили свою работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47