Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.10.2018 09:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризма обсудят на семинар-совещании

Сегодня, в 11:00, в Нацбиблиотеке РД имени Р. Гамзатова в рамках семинар-совещания рассмотрят вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризма. Инициаторами проведения мероприятия выступили представители Миннац РД.

Семинар пройдет с участием врио вице-премьера РД Рамазана Джафарова, врио руководителя Миннац РД Татьяны Гамалей, начальника управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Абдулгамида Булатова, начальника сектора Наццентра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Александра Чунина, представителей Управлений ФСБ и МВД по РД, представителей общественных организаций, научного сообщества, журналистов.

Мероприятие проводится в рамках Госпрограммы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в РД на 2018-2020 годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46